О внесении изменения в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2005 г. № 111-р

Внести в состав Геральдической комиссии Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 апреля 2005 г. № 111-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 октября 2005 г. № 359-р, от 17 апреля 2007 г. № 111-р, от 20 декабря 2007 г. № 368-р, от 21 мая 2008 г. № 135-р, от
3 июня 2009 г. № 164-р, от 17 июля 2009 г. № 227-р, от 14 октября 2009 г.
№ 333-р, от 16 февраля 2010 г. № 43-р, от 16 ноября 2010 г. № 387-р, от 18 апреля 2011 г. № 134-р, от 1 февраля 2012 г. № 44-р, от 5 мая 2012 г. № 224-р, от 30 августа 2012 г. № 417-р, от 11 декабря 2012 г. № 601-р, от 4 февраля 2013 г. № 65-р, от 17 мая 2013 г. № 301-р, от 16 августа 2013 г. № 482-р, от 15 января 2016 г. № 20-р, от 2 ноября 2016 г. № 770-р, от 23 января 2017 г. № 34-р, от 10 июля 2017 г. № 530-р, от 11 августа 2017 г. № 611-р, от 9 ноября 2018 г. № 851-р, от 15 февраля 2019 г. № 147-р, от 14 мая 2019 г. № 390-р, от 12 ноября 2019 г. № 999-р, от 5 марта 2020 г. № 171-р), следующие изменения:

вывести Неяскина Д.С. и ввести:

 

Вязова А.В.

заместителя руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции;

 

изложить наименование должности Кузьминой Е.Г. в следующей редакции:

 

«Кузьмина Е.Г.

заместитель министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики – начальник Управления по проектной деятельности и государственным программам».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                      О.Николаев

Распоряжение
332-р
16 апреля 2020 года
16 апреля 2020 года
Скачать doc, 114 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter