О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 ноября 2015 г. № 741-р

Внести в состав коллегии Министерства здравоохранения Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 23 ноября 2015 г. № 741-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 ноября 2016 г. № 808-р, от 10 апреля 2017 г. № 280-р, от 9 августа 2017 г. № 598-р, от 22 августа 2018 г. № 596-р, от 19 ноября 2018 г. № 875-р, от 5 июня 2019 г. № 473-р, от 3 февраля 2020 г. № 52-р, от 25 февраля 2020 г. № 122-р), следующие изменения:

вывести Виноградову И.В. и ввести:

 

Кизилова А.В.

исполняющего обязанности первого заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики (заместитель председателя коллегии);

 

изложить наименование должности Степанова В.Г. в следующей редакции:

 

«Степанов В.Г.

министр здравоохранения Чувашской Республики (председатель коллегии)».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики – О.Николаев

 

                                                                                                                  

Распоряжение
316-р
14 апреля 2020 года
14 апреля 2020 года
Скачать doc, 110 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter