О внесении изменений в Указ Президента Чувашской Республики от 22 марта 2005 г. № 27

Руководствуясь статьей 73 Конституции Чувашской Республики,        п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в основной и резервный составы призывной комиссии Чувашской Республики, утвержденные Указом Президента Чувашской Республики от 22 марта 2005 г. № 27 «О призывной комиссии Чувашской Республики» (в редакции указов Президента Чувашской Республики от 30 марта 2006 г. № 21, от 2 октября 2006 г. № 79, от 30 марта 2007 г. № 25, от 28 сентября 2007 г. № 81, от 31 марта 2008 г. № 29, от 29 сентября 2008 г. № 100, от 30 марта 2009 г. № 15, от 5 мая 2009 г. № 22, от 25 сентября 2009 г. № 63, от 10 ноября 2009 г. № 80, от 31 марта 2010 г. № 32, от 28 сентября 2010 г. № 138, от 9 декабря 2010 г. № 178, от 21 марта 2011 г. № 25, от 18 апреля 2011 г. № 31, от 30 сентября 2011 г. № 86, от 14 декабря 2011 г. № 115, указов Главы Чувашской Республики от 2 апреля 2012 г. № 34, от 28 сентября 2012 г. № 109, от 1 апреля 2013 г. № 29, от 30 сентября 2013 г. № 98, от 1 апреля 2014 г. № 44, от 13 мая 2014 г. № 63, от 30 сентября 2014 г. № 127, от 28 марта 2015 г. № 45, от 1 декабря 2015 г. № 187, от 24 марта 2016 г. № 28, от 29 сентября 2016 г. № 136, от 20 октября 2016 г. № 152, от 29 марта 2017 г. № 35, от 24 июля 2017 г. № 81, от 28сентября 2017 г. № 102, от 30 марта 2018 г. № 35, от 24 сентября 2018 г. № 107, от 26 февраля 2019 г. № 17, от 22 мая 2019 г. № 68, от 9 августа 2019 г. № 105, от 30 сентября 2019 г. № 119, от 25 февраля 2020 г. № 52), следующие изменения:

1) в составе призывной комиссии Чувашской Республики (основном):

вывести Киляшова А.В., Михайлова И.В. и ввести: 

Сержантова Д.М.

руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции 

Скворцову Л.Г.

врача-офтальмолога бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» Министерства здравоохранения Чувашской Республики;

 

изложить наименование должности Степанова В.Г. в следующей редакции: 

«Степанов В.Г.

министр здравоохранения Чувашской Республики»;

2) в составе призывной комиссии Чувашской Республики (резервном):

вывести Викторову С.В. и ввести: 

Сержантова Д.М.

руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции (председатель призывной комиссии) 

Иванцову Ю.А.

врача-офтальмолога бюджетного учреждения Чувашской Республики «Больница скорой медицинской помощи» Министерства здравоохранения Чувашской Республики; 

изложить наименование должности Михайлова И.В. в следующей редакции: 

«Михайлов И.В.

заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по делам юстиции».

 

  1. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания. 

 

Временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики                                       О.Николаев

 

г. Чебоксары

1 апреля 2020 года

№ 91

Указ
91
01 апреля 2020 года
02 апреля 2020 года
Скачать doc, 221,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter