О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 7 июня 2018 г. № 205-рг

Вывести из состава Координационного совета при Главе Чувашской Республики по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, утвержденного распоряжением Главы Чувашской Республики от 7 июня 2018 г. № 205-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 15 октября 2018 г. № 461-рг, от 20 декабря 2018 г. № 594-рг, от 4 апреля 2019 г. № 153-рг, от 6 мая 2019 г. № 183-рг, от 3 июня 2019 г. № 223-рг, от 25 октября 2019 г. № 427-рг), Васильева Ю.Е., Кудряшова С.В., Маслова Ю.В., Неяскина Д.С., Платонову Е.Г. и ввести: 

Салаеву А.Л.

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (сопредседатель Совета) 

Яковлева С.П.

исполняющего обязанности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (секретарь Совета) 

Пудейкину М.В.

регионального куратора Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Чувашской Республики (по согласованию).

Временно исполняющий обязанности Главы Чувашской Республики                         О.Николаев

 

г. Чебоксары

19 марта 2020 года

№ 119-рг

Распоряжение
119-рг
19 марта 2020 года
19 марта 2020 года
Скачать doc, 304 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter