О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

 

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 21 ноября 2018 г. № 877-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 марта 2019 г. № 204-р, от 28 июня 2019 г. № 544-р, от 11 июля 2019 г. № 599-р, от 30 июля 2019 г. № 668-р):

в составе рабочей группы по стимулированию повышения доходов и эффективности бюджетных расходов, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Енилину С.А., Антонову И.Н.,  Дмитриеву Н.В., Кадилову М.В., Лебедеву Р.П., Стройкову Ю.В.  и ввести:

 

Ноздрякова М.Г.

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющего обязанности министра финансов Чувашской Республики (руководитель рабочей группы)

 

Грабко Е.Ю.

заместителя министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

 

Иванова П.В.

заместителя министра финансов Чувашской Республики

 

Колебанову Н.В.

исполняющего обязанности руководителя Государственной службы  Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

 

Кузьмину Е.Г.

заместителя министра экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики

 

Федорову А.Н.

первого заместителя министра образования и молодежной политики Чувашской Республики;

 

изложить наименования должностей Метелевой О.В., Павлова О.Е. в следующей редакции:

 

«Метелева О.В.

первый заместитель министра финансов Чувашской Республики (заместитель руководителя рабочей группы)

 

Павлов О.Е.

заместитель председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям»;

 

2) от 18 декабря 2018 г. № 961-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 марта 2019 г. № 204-р, от 11 июля 2019 г. № 599-р):

в составе коллегии Министерства финансов Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Енилину С.А., Волкову И.В. и ввести:

 

Ноздрякова М.Г.

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – исполняющего обязанности министра финансов Чувашской Республики (председатель коллегии)

 

Иванова П.В.

заместителя министра финансов Чувашской Республики;

 

изложить наименование должности Метелевой О.В. в следующей редакции:

 

«Метелева О.В.

первый заместитель министра финансов Чувашской Республики (заместитель председателя коллегии)».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

 

 

Распоряжение
202-р
16 марта 2020 года
16 марта 2020 года
Скачать doc, 138 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter