О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 ноября 2005 г. № 402-р

Внести в состав коллегии Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 ноября 2005 г. № 402-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 марта 2008 г. № 66-р, от 15 июля 2008 г. № 187-р, от 13 октября 2010 г. № 332-р, от 3 декабря 2010 г. № 411-р, от 7 февраля 2011 г. № 37-р, от 24 февраля 2012 г. № 98-р, от
6 июня 2012 г. № 265-р, от 15 октября 2013 г. № 605-р, от 29 мая 2014 г. № 335-р, от 15 октября 2014 г. № 614-р, от 31 марта 2016 г. № 208-р, от 20 апреля 2017 г. № 307-р, от 25 октября 2019 г. № 931-р, от 6 февраля 2020 г. № 69-р), следующие изменения:

вывести Скворцова С.И., Корнилова Е.А. и ввести:

 

Хайбуллина А.М.

 

заместителя начальника отдела государственного ветеринарного надзора и внутреннего ветеринарного контроля Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики (секретарь коллегии)

 

Андреева А.Б.

 

 

 

 

 

заместителя руководителя Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Чувашской Республике и Ульяновской области (по согласованию);

 

изложить наименование должности Викторова К.В. в следующей редакции:

 

«Викторов К.В.

 

 

 

 

 

 

исполняющий обязанности руководителя Государственной ветеринарной службы Чувашской Республики – главного государственного ветеринарного инспектора Чувашской Республики (председатель коллегии)».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                        О.Николаев

Распоряжение
201-р
16 марта 2020 года
16 марта 2020 года
Скачать doc, 115 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter