О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

 

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 14 апреля 2005 г. № 111-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 октября 2005 г.
№ 359-р, от 17 апреля 2007 г. № 111-р, от 20 декабря 2007 г. № 368-р, от 21 мая 2008 г. № 135-р, от 3 июня 2009 г. № 164-р, от 17 июля 2009 г. № 227-р, от 14 октября 2009 г. № 333-р, от 16 февраля 2010 г. № 43-р, от 16 ноября 2010 г.
№ 387-р, от 18 апреля 2011 г. № 134-р, от 1 февраля 2012 г. № 44-р, от 5 мая
2012 г. № 224-р, от 30 августа 2012 г. № 417-р, от 11 декабря 2012 г. № 601-р, от 4 февраля 2013 г. № 65-р, от 17 мая 2013 г. № 301-р, от 16 августа 2013 г.
№ 482-р, от 15 января 2016 г. № 20-р, от 2 ноября 2016 г. № 770-р, от 23 января 2017 г. № 34-р, от 10 июля 2017 г. № 530-р, от 11 августа 2017 г. № 611-р, от
9 ноября 2018 г. № 851-р, от 15 февраля 2019 г. № 147-р, от 14 мая 2019 г.
№ 390-р, от 12 ноября 2019 г. № 999-р):

вывести из состава Геральдической комиссии Чувашской Республики, утвержденного указанным распоряжением, Яковлева К.Г. и ввести:

 

Лизакову Р.М.

исполняющего обязанности министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (председатель комиссии);

 

2) от 27 ноября 2009 г. № 393-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 марта 2010 г. № 72-р, от 6 июня 2011 г. № 201-р, от 2 ноября 2012 г. № 523-р, от 15 февраля 2013 г.
№ 96-р, от 10 декабря 2013 г. № 737-р, от 24 марта 2015 г. № 157-р, от 15 января 2016 г. № 20-р, от 3 ноября 2016 г. № 776-р, от 1 августа 2018 г. № 548-р, от
17 декабря 2018 г. № 955-р, от 14 февраля 2019 г. № 138-р, от 14 мая 2019 г.
№ 390-р, от 25 июня 2019 г. № 531-р):

вывести из состава организационного комитета по подготовке и проведению Чебоксарского международного кинофестиваля, утвержденного указанным распоряжением, Яковлева К.Г. и ввести:

 

Лизакову Р.М.

исполняющего обязанности министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (председатель организационного комитета);

 

3) от 6 февраля 2015 г. № 68-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 мая 2016 г. № 322-р, от 14 ноября 2016 г. № 793-р, от 23 января 2017 г. № 34-р, от 25 апреля 2017 г.
№ 325-р, от 16 ноября 2017 г. № 844-р, от 25 декабря 2018 г. № 999-р, от 14 мая 2019 г. № 390-р):

в составе Межведомственной экспертной комиссии Чувашской Республики по рассекречиванию архивных документов, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Яковлева К.Г., Евграфову И.Н. и ввести:

 

Лизакову Р.М.

исполняющего обязанности министра культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики (председатель Комиссии)

 

Козлова Ф.Н.

заместителя директора по основной деятельности бюджетного учреждения Чувашской Республики «Государственный исторический архив Чувашской Республики» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики;

 

изложить наименование должности Каргина Н.Ю. в следующей редакции:

 

«Каргин Н.Ю.

временно исполняющий обязанности Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                      О.Николаев

 

Распоряжение
171-р
05 марта 2020 года
05 марта 2020 года
Скачать doc, 128 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter