О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 27 мая 2019 г. № 213-рг

 

Вывести из состава Межведомственной комиссии по миграционной политике, утвержденного распоряжением Главы Чувашской Республики от 27 мая 2019 г. № 213-рг (с изменениями, внесенными распоряжением Главы Чувашской Республики от 2 сентября 2019 г. № 336-рг), Васильева Ю.Е., Димитриева С.П., Кудряшова С.В. и ввести:

 

Салаеву А.Л.

заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики (председатель Комиссии)

 

Елизарову А.Г.

 

исполняющего обязанности министра труда и социальной защиты Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

 

Яковлева С.П.

 

исполняющего обязанности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики.

 

 

 

Временно исполняющий
     обязанности Главы

 Чувашской Республики                                                                   О.Николаев

 

г. Чебоксары

4 марта 2020 года

№ 89-рг

 

 

Распоряжение
89-рг
04 марта 2020 года
05 марта 2020 года
Скачать doc, 167 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter