О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2005 г. № 137-р

Вывести из состава коллегии Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 11 мая 2005 г. № 137-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 июля 2005 г. № 215-р, от 3 сентября 2007 г. № 255-р, от 2 марта 2010 г. № 57-р, от 20 апреля 2011 г. № 138-р, от 9 ноября 2011 г. № 390-р, от 21 июня 2012 г. № 286-р, от 18 апреля 2013 г. № 253-р, от 4 апреля 2014 г. № 193-р, от 27 ноября 2014 г. № 718-р, от 3 ноября 2016 г. № 775-р, от 25 апреля 2017 г. № 326-р, от 19 июля 2017 г. № 554-р, от 5 февраля 2018 г. № 82-р, от 31 мая 2018 г. № 352-р, от 5 декабря 2018 г. № 931-р, от 1 февраля 2019 г. № 77-р, от 18 июня 2019 г. № 498-р, от 28 августа 2019 г. № 768-р), Кудряшова С.В., Гурьева А.Ю., Дмитриеву Н.В. и ввести: 

Яковлева С.П.

исполняющего обязанности министра образования и молодежной политики Чувашской Республики (председатель коллегии).

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                          О.Николаев

Распоряжение
144-р
02 марта 2020 года
04 марта 2020 года
Скачать doc, 112 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter