О присвоении звания «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О ветеранах труда Чувашской Республики», Указом Президента Чувашской Республики от 20 апреля 2007 г. № 31 «О звании «Ветеран труда Чувашской Республики», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 июня 2007 г. № 127 «Об утверждении Порядка присвоения звания «Ветеран труда Чувашской Республики» и выдачи удостоверения «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоить звание «Ветеран труда Чувашской Республики» лицам по следующему списку:

 

Алатырский район

 

 

 

 

Степанова

Лидия

Валерьевна

Чернова

Надежда

Константиновна

Якунина

Зоя

Михайловна

 

 

 

Аликовский район

 

 

 

 

Иванов

Валерий

Александрович

Сорокина

Любовь

Вениаминовна

 

 

 

Вурнарский район

 

 

 

 

Александров

Виктор

Алексеевич

Антонова

Лия

Михайловна

Белова

Светлана

Абрамовна

Васильева

Надежда

Леонидовна

Григорьев

Владимир

Аркадьевич

Кротова

Алевтина

Анатольевна

Никифоров

Владислав

Николаевич

Никифоров

Николай

Давыдович

Никифорова

Любовь

Анатольевна

Николаева

Валентина

Петровна

Прокопьев

Валерий

Николаевич

 

 

 

Ибресинский район

 

 

 

 

Давыдова

Людмила

Ивановна

Иванов

Анатолий

Геннадьевич

Купранова

Антонина

Александровна

Степанова

Нэля

Алексеевна

 

 

 

Канашский район

 

 

 

 

Владимиров

Владимир

Владимирович

Иванов

Александр

Тимофеевич

Иванов

Юрий

Гурьевич

Осипова

Галина

Ивановна

 

 

 

Козловский район

 

 

 

 

Краснова

Нина

Леонидовна

Нигмедзянова

Динафруз

Виловна

Парашина

Анастасия

Васильевна

Пралева

Раиса

Ивановна

Сахарова

Татьяна

Николаевна

Серов

Владимир

Юрьевич

Скворцова

Нина

Александровна

Тухватуллина

Флера

Файзрахмановна

 

 

 

Комсомольский район

 

 

 

 

Григорьева

Галина

Петровна

Кокшина

Галина

Алексеевна

Петрова

Светлана

Александровна

Хамдеева

Фидалия

Галяльдиновна

 

 

 

Красноармейский район

 

 

 

 

Германова

Любовь

Геннадьевна

Степанов

Виталий

Пантелеймонович

Филимонова

Юлия

Михайловна

 

 

 

Красночетайский район

 

 

 

 

Ванягина

Галина

Николаевна

Карпова

Людмила

Владимировна

Максюткин

Валерий

Алексеевич

Пигильдина

Феня

Ивановна

Русскова

Раиса

Михайловна

Сатлайкина

Ольга

Васильевна

Федорова

Галина

Александровна

 

 

 

Мариинско-Посадский район

 

 

 

 

Андреева

Роза

Васильевна

Константинова

Нина

Константиновна

Михайлова

Ираида

Георгиевна

Симуковская

Елизавета

Степановна

Шевнина

Зинаида

Петровна

 

 

 

Порецкий район

 

 

 

 

Карпов

Анатолий

Викторович

Макаров

Владимир

Николаевич

Недвигина

Людмила

Васильевна

Родионов

Владимир

Евгеньевич

 

 

 

Урмарский район

 

 

 

 

Егорова

Раиса

Ивановна

Иванова

Лидия

Илларионовна

Кудрявцева

Юлия

Алексеевна

Михайлова

Галина

Андреевна

Федорова

Елена

Анатольевна

Федорова

Людмила

Владимировна

 

 

 

Цивильский район

 

 

 

 

Васильева

Светлана

Сергеевна

Кузьмин

Виталий

Иванович

Маркова

Роза

Геннадьевна

Плотникова

Нина

Васильевна

Прохорова

Надежда

Николаевна

Федорова

Алевтина

Валентиновна

 

 

 

Чебоксарский район

 

 

 

 

Аглямова

Фарида

Гилемхановна

Андреева

Ираида

Алексеевна

Богатырева

Милитина

Александровна

Васькина

Галина

Геронтьевна

Волкова

Елена

Геннадьевна

Волкова

Мария

Николаевна

Евсеев

Станислав

Николаевич

Евсеева

Светлана

Николаевна

Иванов

Олег

Васильевич

Казакова

Валентина

Владимировна

Кошкин

Анатолий

Аполонович

Кудряшов

Валерий

Владимирович

Кузьмин

Василий

Иванович

Кузьмина

Галина

Витальевна

Миронова

Альбина

Николаевна

Моськина

Елена

Алексеевна

Никандрова

Альбина

Иоиловна

Никитина

Надежда

Павловна

Николаев

Виталий

Дмитриевич

Петрова

Валентина

Михайловна

Степанов

Андрей

Геннадьевич

Сурьева

Тамара

Леонидовна

 

 

 

Шемуршинский район

 

 

 

 

Бакина

Елена

Петровна

Кашкрова

Любовь

Ивановна

Любимова

Наталья

Германовна

Медведева

Валентина

Александровна

Петьков

Павел

Васильевич

 

 

 

Шумерлинский район

 

 

 

 

Мизуров

Валерий

Вениаминович

Сохорова

Ольга

Валентиновна

 

 

 

Ядринский район

 

 

 

 

 

Горшкова

Валентина

Петровна

Ерышкин

Юрий

Васильевич

Кузьмина

Римма

Ильинична

Юхтанова

Вера

Витальевна

 

 

 

Яльчикский район

 

 

 

 

 

Воронова

Hина

Hикитична

Денисова

Галина

Ивановна

Добронравова

Елена

Петровна

Маркова

Светлана

Леонидовна

Пасхина

Светлана

Михайловна

Пчелова

Альбина

Витальевна

 

 

 

Янтиковский район

 

 

 

 

 

Воробьев

Николай

Георгиевич

Григорьева

Татьяна

Петровна

Тихомирова

Людмила

Ивановна

 

 

 

г. Алатырь

 

 

 

 

 

Андронова

Тамара

Ивановна

Курносов

Александр

Леонтьевич

Савватеева

Ирина

Вячеславовна

Супрун

Наталья

Геннадьевна

 

 

 

г. Канаш

 

 

 

 

 

Адрианов

Вячеслав

Васильевич

Григорьев

Петр

Никифорович

Илларионова

Людмила

Сбышековна

Михайлов

Владимир

Иванович

Никитина

Софья

Николаевна

Степанов

Юрий

Николаевич

Филиппова

Любовь

Германовна

Хасанзянова

Александра

Николаевна

 

 

 

г. Новочебоксарск

 

 

 

 

 

Аникин

Владимир

Вячеславович

Архипова

Ираида

Михайловна

Архипова

Надежда

Ивановна

Бисяков

Юрий

Николаевич

Валитов

Минхайдяр

Харисович

Галкина

Татьяна

Николаевна

Горовенко

Галина

Владимировна

Демидова

Эльвира

Ильинична

Доброва

Елена

Георгиевна

Емельянова

Надежда

Витальевна

Иванова

Вера

Сергеевна

Кручинкин

Анатолий

Васильевич

Михайлов

Владимир

Алексеевич

Мозолина

Наталья

Александровна

Петрова

Зоя

Александровна

Разина

Лариса

Петровна

Рыжов

Валерий

Геннадьевич

Савельева

Валентина

Александровна

Серова

Татьяна

Зиновьевна

Чукова

Галина

Владимировна

Шалаева

Людмила

Николаевна

Шентерова

Антонина

Васильевна

 

 

 

г. Чебоксары

 

 

 

 

 

Калининский район

 

 

 

 

Алексеев

Владимир

Николаевич

Апполонов

Валерий

Георгиевич

Борисова

Вера

Александровна

Бородов

Анатолий

Федорович

Гаврилова

Ирина

Дмитриевна

Гурьянова

Ольга

Викторовна

Егорова

Алевтина

Николаевна

Егорова

Альбина

Григорьевна

Егорова

Валентина

Ильинична

Еремеев

Владимир

Александрович

Журавлев

Алексей

Леонидович

Иванова

Лариса

Николаевна

Иванова

Людмила

Гордеевна

Клюковкина

Нина

Алексеевна

Константинова

Фаина

Алексеевна

Кузин

Владимир

Николаевич

Кустяков

Николай

Петрович

Лапшина

Евгения

Геннадьевна

Липатов

Александр

Геннадиевич

Мадерова

Валентина

Яковлевна

Матюшкина

Любовь

Ивановна

Михайлова

Валентина

Николаевна

Михеева

Галина

Петровна

Морозова

Любовь

Николаевна

Морозова

Регина

Георгиевна

Морсков

Николай

Васильевич

Николаева

Людмила

Аркадьевна

Павлова

Генриэтта

Геннадьевна

Перфилов

Леонид

Анатольевич

Сануткова

Наталия

Зиновьевна

Сергеева

Рима

Даниловна

Сидорова

Валентина

Леонидовна

Силин

Геннадий

Семенович

Смирнова

Елена

Анатольевна

Тараканов

Сергей

Васильевич

Хлебникова

Тамара

Витальевна

Хрисанов

Леонид

Кириллович

Христофорова

Людмила

Георгиевна

Цветкова

Лариса

Александровна

Чуркина

Вера

Николаевна

Яжейкина

Светлана

Геннадьевна

Янышева

Светлана

Михайловна

 

 

 

Ленинский район

 

 

 

 

Александрова

Галина

Кирилловна

Васильева

Венера

Максимовна

Иванов

Анатолий

Михайлович

Иванова

Зинаида

Николаевна

Иголкина

Татьяна

Михайловна

Исааков

Петр

Антонович

Карпова

Лидия

Васильевна

Крыцовкин

Виктор

Никандрович

Максимова

Людмила

Васильевна

Манеева

Вера

Витальевна

Николаева

Нина

Зиновьевна

Панева

Светлана

Владимировна

Петров

Александр

Геннадиевич

Прокопьева

Ольга

Алексеевна

Прохоров

Геннадий

Аркадьевич

Романова

Галина

Романовна

Салюкова

Лидия

Анатольевна

Сандыркина

Римма

Хатымовна

Степанова

Луиза

Васильевна

Чесноков

Валерий

Николаевич

 

 

 

Московский район

 

 

 

 

Баранова

Луиза

Вениаминовна

Бражнова

Галина

Александровна

Васильев

Василий

Владимирович

Вастикова

Людмила

Михайловна

Волостнова

Татьяна

Михайловна

Головин

Николай

Петрович

Дмитричева

Светлана

Геннадьевна

Ерандова

Лилия

Владимировна

Жаркова

Людмила

Васильевна

Засецков

Николай

Михайлович

Ильина

Альбина

Александровна

Колесникова

Софья

Александровна

Кузьмина

Алевтина

Савельевна

Кушников

Владимир

Александрович

Лукьянов

Валерий

Владимирович

Львова

Ольга

Сергеевна

Майорова

Елена

Петровна

Маркова

Зинаида

Геннадиевна

Матвеева

Олимпиада

Николаевна

Матвеева

Татьяна

Георгиевна

Николаева

Нина

Геннадьевна

Нилова

Маргарита

Николаевна

Овчинникова

Ираида

Васильевна

Соколова

Татьяна

Владимировна

Титарев

Александр

Федорович

Трунова

Наталия

Александровна

Цветкова

Галина

Геннадьевна

Штанков

Зиновий

Фавстович

 

 

 

г. Шумерля

 

 

 

 

Антипова

Васелиса

Ивановна

Артемьева

Ева

Ивановна

Афонина

Лидия

Ивановна

Тырлышкина

Нина

Степановна

Шадрин

Николай

Васильевич.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

 

Распоряжение
1106-р
30 декабря 2019 года
30 декабря 2019 года
Скачать doc, 371 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter