О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 марта 2013 г. № 162-р

Вывести из состава Совета Республиканского центра военно-патриотиче­ского воспитания и подготовки граждан к военной службе, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 марта 2013 г. № 162-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 мая 2013 г. № 302-р, от 7 февраля 2014 г. № 57-р, от 4 февраля 2015 г. № 64-р, от 8 июля 2015 г. № 402-р, от 18 февраля 2016 г. № 102-р, от 23 ноября 2016 г. № 832-р, от 29 марта 2017 г. № 240-р, от 22 июня 2017 г. № 474-р, от 13 декабря 2017 г. № 915-р, от 5 марта 2018 г. № 156-р, от 28 июня 2018 г. № 426-р, от 10 декабря 2018 г. № 946-р, от 1 февраля 2019 г. № 76-р, от 20 марта 2019 г. № 249-р, от 19 июня 2019 г. № 502-р), Леванова Д.С. и ввести:

 

Адрова В.В.

временно исполняющего обязанности заместителя начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию).

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

Распоряжение
1033-р
04 декабря 2019 года
06 декабря 2019 года
Скачать doc, 115,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter