О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 10 октября 2003 г. № 357-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 июня 2004 г. № 214-р, от 24 ноября 2004 г. № 445-р, от 20 мая 2005 г. № 150-р, от 28 октября 2005 г. № 367-р, от 2 марта 2007 г. № 56-р, от 15 ноября 2007 г. № 325-р, от 7 сентября 2009 г. № 285-р, от 28 декабря 2009 г. № 439-р, от 16 июня 2010 г. № 181-р, от 20 октября 2010 г. № 340-р, от 21 марта 2011 г. № 94-р, от 6 мая 2011 г. № 158-р, от 30 июня 2011 г. № 229-р, от 12 октября 2011 г. № 373-р, от 16 февраля 2012 г. № 83-р, от 5 мая 2012 г. № 225-р, от 2 ноября 2012 г. № 528-р, от 22 марта 2013 г. № 191-р, от 24 апреля 2014 г. № 253-р, от 25 июля 2016 г. № 525-р, от 16 апреля 2019 г. № 324-р, от 25 июня 2019 г. № 533-р, от 3 октября 2019 г. № 872-р):

вывести из состава Межведомственной комиссии по аттестации аварийно-спасательных служб, аварийно-спасательных формирований и спасателей Чувашской Республики, утвержденного указанным распоряжением, Гуревича Е.М., Максимова В.М. и ввести:

 

Дронова Р.В.

начальника отдела организации аварийно-спаса­тельных работ управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Чувашской Республике – Чувашии (по согласованию)

 

Михайлова Г.Е.

начальника казенного учреждения Чувашской Республики «Чувашская республиканская противопожарная служба» Министерства Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

 

Порфирьева П.Н.

заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики;

2) от 12 апреля 2013 г. № 244-р (с изменениями, внесенными распоря­жениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 17 декабря 2013 г.
№ 750-р, от 7 июня 2017 г. № 430-р, от 1 июля 2019 г. № 558-р):

в составе межведомственной рабочей группы по созданию комплексной системы экстренного оповещения населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайных ситуаций на территории Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

ввести:

 

Игнатьева В.Ф.

начальника казенного учреждения Чувашской Республики «Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты» Министерства Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям;

 

изложить наименование должности Русакова А.А. в следующей редакции:

 

«Русаков А.А.

консультант отдела организационно-правовой работы, кадровой политики и информационной защиты Министерства Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (секретарь рабочей группы)»;

 

3) от 30 апреля 2013 г. № 277-р (с изменениями, внесенными распоря­жениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 ноября 2013 г. № 698-р, от 17 ноября 2014 г. № 693-р, от 17 ноября 2016 г. № 821-р):

в пункте 2 слова «Государственный комитет» заменить словом «Министерство»;

4) от 9 марта 2016 г. № 147-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 5 июля 2017 г. № 512-р, от 25 июня 2019 г. № 533-р):

в составе комиссии по проведению инвентаризации запасов (резервов) средств радиационной, химической, биологической и медицинской защиты населения от воздействия опасных факторов химической и биологической природы на территории Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением, изложить наименование должности Яндушкина Е.И. в следующей редакции:

 

«Яндушкин Е.И.

начальник отдела материально-технического, ресурсного обеспечения и имущества гражданской обороны казенного учреждения Чувашской Республики «Служба обеспечения мероприятий гражданской защиты» Министерства Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (секретарь комиссии)»;

 

5) от 24 января 2019 г. № 39-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 1 апреля 2019 г. № 274-р, от 27 мая 2019 г. № 433-р, от 5 сентября 2019 г. № 785-р):

вывести из состава Комиссии по поддержанию устойчивого функционирования организаций Чувашской Республики, утвержденного указанным распоряжением, Самигуллина И.И. и ввести:

 

Егорова А.И.

начальника отдела предупреждения чрезвычайных ситуаций Министерства Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям (секретарь Комиссии).

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

 

Распоряжение
990-р
12 ноября 2019 года
12 ноября 2019 года
Скачать doc, 133 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter