О внесении изменения в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 июня 2018 г. № 423-р

 

В составе коллегии Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики, утвержденном распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 июня 2018 г. № 423-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 30 ноября 2018 г. № 918-р, от 27 марта 2019 г. № 266-р, от 13 августа 2019 г. № 720-р), изложить наименование должности Тимофеева В.Г. в следующей редакции:

 

«Тимофеев В.Г.

депутат Государственного Совета Чувашской Республики, директор Управления федеральной почтовой связи Чувашской Республики – филиала акционерного общества «Почта России» (по согласованию)».

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                         И.Моторин

 

Распоряжение
946-р
30 октября 2019 года
31 октября 2019 года
Скачать doc, 112 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter