О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 февраля 2011 г. № 28-р

Вывести из состава коллегии Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики, утвержденного распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 февраля 2011 г. № 28-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июня 2011 г. № 225-р, от 14 сентября 2011 г. № 341-р, от 7 марта 2012 г. № 115-р, от 26 июня 2012 г. № 295-р, от 23 октября 2012 г. № 502-р, от 27 февраля 2013 г. № 114-р, от 5 апреля 2013 г. № 227-р, от 23 октября 2013 г. № 624-р, от 16 июня 2014 г. № 369-р, от 24 марта 2015 г. № 162-р, от 12 ноября 2015 г. № 696-р, от 21 апреля 2016 г. № 273-р, от 21 октября 2016 г. № 730-р, от 9 июля 2018 г. № 463-р, от 28 января 2019 г. № 56-р, от 6 мая 2019 г. № 367-р, от 1 июля 2019 г. № 556-р), Максимова В.М. и ввести:

 

Порфирьева П.Н.

заместителя министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

 

 

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                                       И.Моторин

Распоряжение
815-р
16 сентября 2019 года
16 сентября 2019 года
Скачать doc, 106,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter