О внесении изменений в распоряжение Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 ноября 2003 г. № 409-р

В составе Правительственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Чувашской Республике, утвержденном распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 ноября 2003 г. № 409-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 марта 2004 г. № 74-р, от 16 июня 2004 г. № 190-р, от 9 декабря 2004 г. № 465-р, от 19 декабря 2005 г. № 436-р, от 10 мая 2006 г. № 106-р, от 7 марта 2007 г. № 60-р, от 27 ноября 2007 г. № 339-р, от 30 января 2008 г. № 16-р, от 29 декабря 2008 г. № 357-р, от 30 октября 2009 г. № 353-р, от 18 марта 2010 г. № 73-р, от 7 июня 2010 г. № 172-р, от 21 сентября 2012 г. № 451-р, от 22 марта 2013 г. № 190-р, от 6 сентября 2013 г. 528-р, от 7 марта 2014 г. № 117-р, от 10 июня 2014 г. № 359-р, от 8 декабря 2014 г. № 739-р, от 28 июля 2015 г. № 455-р, от 15 декабря 2015 г. № 818-р, от 29 июня 2016 г. № 442-р, от 22 сентября 2016 г. № 660-р, от 21 декабря 2016 г. № 913-р, от 14 марта 2017 г. № 178-р, от 15 июня 2017 г. № 459-р, от 30 ноября 2017 г. № 879-р, от 15 декабря 2017 г. № 922-р, от 21 сентября 2018 г. № 689-р, от 19 декабря 2018 г. № 975-р, от 14 февраля 2019 г. № 137-р, от 20 июня 2019 г. № 511-р), изложить наименования должностей Смирнова А.А., Павлова О.Е. в следующей редакции: 

«Смирнов А.А.

временно исполняющий обязанности министра внутренних дел по Чувашской Республике (заместитель председателя Правительственной комиссии, по согласованию)

Павлов О.Е.

заместитель министра Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям».

 

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики                        И.Моторин

Распоряжение
753-р
23 августа 2019 года
26 августа 2019 года
Скачать doc, 111 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter