О внесении изменений в распоряжение Главы Чувашской Республики от 25 октября 2018 г. № 500-рг

Внести в состав Совета при Главе Чувашской Республики по осуществлению мероприятий, проводимых в рамках Десятилетия детства в Чувашской Республике, утвержденный распоряжением Главы Чувашской Республики от 25 октября 2018 г. № 500-рг (с изменениями, внесенными распоряжениями Главы Чувашской Республики от 26 ноября 2018 г. № 542-рг, от 1 февраля 2019 г. № 35-рг, от 22 апреля 2019 г. № 164-рг, от 20 мая 2019 г. № 197-рг, от 19 июня 2019 г. № 246-рг), следующие изменения:

вывести Ананьеву С.И., Ефремова А.В., Неяскина С.Д. и ввести: 

Иванова П.В.

министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики 

Косулина Н.Н.

временно исполняющего обязанности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики 

Макарова А.Н.

заместителя начальника полиции по охране общественного порядка Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (по согласованию);

освободить от обязанностей председателя Совета Енилину С.А.;

возложить обязанности председателя Совета на Викторова В.Н. 

 

Глава Чувашской Республики                             М.Игнатьев

 

г. Чебоксары

8 августа 2019 года

№ 319-рг

Распоряжение
319-рг
08 августа 2019 года
08 августа 2019 года
Скачать doc, 298,5 Kb
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter