О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 3 декабря 2009 г. № 404-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 марта 2011 г. № 66-р, от 28 июня 2012 г. № 300-р, от 1 апреля 2015 г. № 190-р, от 17 июля 2015 г. № 428-р, от 14 января 2016 г. № 14-р, от 20 апреля 2017 г. № 308-р, от 9 июля 2018 г. № 462-р, от 17 декабря 2018 г. № 957-р, от 16 мая 2019 г. № 413-р):

в составе Рыбохозяйственного совета Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Ефремова А.В., Ступакова М.В. и ввести: 

Николаева С.С.

директора казенного учреждения Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (заместитель председателя Совета) 

Авраменко С.А.

начальника отдела по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

 

изложить наименования должностей Косулина Н.Н., Митина А.Д. в следующей редакции:

 

«Косулин Н.Н.

временно исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (председатель Совета) 

Митин А.Д.

начальник отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Чувашской Республике Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству (по согласованию)»;

2) от 6 июня 2012 г. № 266-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 февраля 2013 г. № 123-р, от 25 ноября 2013 г. № 696-р, от 5 июня 2015 г. № 335-р, от 16 ноября 2015 г. № 707-р, от 31 августа 2016 г. № 613-р, от 20 апреля 2017 г. № 308-р, от 27 ноября 2017 г. № 863-р, от 17 декабря 2018 г. № 957-р, от 16 мая 2019 г. № 413-р):

в составе Правительственной комиссии по Красной книге Чувашской Республики, утвержденном указанным распоряжением:

вывести Ефремова А.В., Ступакова М.В. и ввести:

 

Николаева С.С.

директора казенного учреждения Чувашской Республики «Дирекция по охране и использованию животного мира и особо охраняемых природных территорий» Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (заместитель председателя Комиссии)

 

Авраменко С.А.

начальника отдела по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики;

 

изложить наименование должности Косулина Н.Н. в следующей редакции:

 

«Косулин Н.Н.

временно исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (председатель Комиссии)».

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

 

Распоряжение
676-р
31 июля 2019 года
31 июля 2019 года
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter