О присвоении звания «Ветеран труда Чувашской Республики»

В соответствии с Законом Чувашской Республики «О ветеранах труда Чувашской Республики», Указом Президента Чувашской Республики от 20 апреля 2007 г. № 31 «О звании «Ветеран труда Чувашской Республики», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 13 июня 2007 г. № 127 «Об утверждении Порядка присвоения звания «Ветеран труда Чувашской Республики» и выдачи удостоверения «Ветеран труда Чувашской Республики» присвоить звание «Ветеран труда Чувашской Республики» лицам по следующему списку: 

Алатырский район

 

Дмитриева

Наталья

Яковлевна

Копылова

Нина

Петровна

Рыбакова

Эльвира

Дмитриевна

Ширманова

Евсевия

Леонидовна

 

 

 

Батыревский район

 

Глинкин

Иван

Ганонович

Григорьева

Галина

Павловна

Лампасов

Петр

Александрович

Мендеева

Эльфинур

Харисовна

Пахмулова

Галина

Петровна

Плешкова

Надежда

Васильевна

Родионов

Николай

Васильевич

Сухарева

Валентина

Гордеевна

Тазетдинов

Ринат

Сабируллович

Федорова

Вера

Андреевна

 

 

 

Вурнарский район

 

Уляндина

Зоя

Александровна

 

 

 

Ибресинский район

 

Григорьева

Альбина

Владимировна

Данилова

Надежда

Семеновна

Лаврентьева

Надежда

Геннадьевна

Шибалов

Иван

Иванович

 

 

 

Канашский район

 

Алексеев

Юрий

Вениаминович

Антонов

Валерий

Павлович

Ануфриева

Татьяна

Васильевна

Григорьева

Антонина

Панкратовна

Емельянова

Людмила

Петровна

Емельянова

Нина

Михайловна

Иванова

Маргарита

Васильевна

Сергеева

Зоя

Алексеевна

Федоров

Вячеслав

Иванович

 

 

 

Козловский район

 

Александрова

Нина

Ильинична

Иванова

Елена

Анатольевна

Колегова

Венера

Николаевна

Матвеева

Фаина

Николаевна

Мясников

Николай

Павлович

Яковлев

Константин

Александрович

 

 

 

Комсомольский район

 

Алексеева

Любовь

Валентиновна

Ванюшкина

Светлана

Алексеевна

Макаров

Юрий

Александрович

Орешкина

Надежда

Геннадьевна

Сейхунова

Роза

Шейхулловна

Фарахиева

Глине

Рахимулловна

Хайртдинова

Зейтуна

Сафиулловна

 

 

 

Красноармейский район

 

Викторова

Татьяна

Леонидовна

Голубева

Евдокия

Игнатьевна

Ефимова

Олимпиада

Ивановна

Иванова

Елена

Федоровна

Кузнецова

Вера

Ивановна

Николаева

Галина

Семеновна

 

 

 

Мариинско-Посадский район

 

Александрова

Ольга

Николаевна

Белышева

Ираида

Васильевна

Демидова

Татьяна

Геннадьевна

Илларионова

Наталья

Михайловна

Малинина

Любовь

Петровна

Петрова

Юлия

Юрьевна

Соловьева

Светлана

Львовна

Шалаева

Наталия

Васильевна

 

 

 

Моргаушский район

 

Варламова

Елена

Леонидовна

Васильева

Альбина

Александровна

Семенов

Вячеслав

Павлович

Сидоров

Валерий

Степанович

Толикина

Людмила

Витальевна

Харьков

Станислав

Александрович

 

 

 

Урмарский район

 

Алексеев

Владимир

Васильевич

Васильев

Геннадий

Петрович

Любимова

Ирина

Алексеевна

Трофимова

Галина

Ивановна

 

 

 

Цивильский район

 

Александров

Анатолий

Александрович

Иванова

Зоя

Владимировна

Казакова

Юлия

Даниловна

Леонтьев

Анатолий

Васильевич

Николаев

Владимир

Алексеевич

Плотникова

Тамара

Михайловна

Рыбакова

Людмила

Герасимовна

Семенов

Геннадий

Васильевич

Силантьева

Галина

Михайловна

Степанов

Борис

Лаврентьевич

 

 

 

Чебоксарский район

 

Алексеева

Антонина

Петровна

Андреева

Зоя

Сергеевна

Ваганин

Владимир

Фалалеевич

Викторова

Светлана

Георгиевна

Виноградов

Тимофей

Константинович

Виноградова

Ольга

Георгиевна

Героев

Леонид

Геннадьевич

Грачев

Виктор

Николаевич

Гусева

Нина

Александровна

Егорова

Галина

Ивановна

Ефимова

Елизавета

Григорьевна

Иванова

Тамара

Анатольевна

Капранов

Владимир

Борисович

Каткова

Зинаида

Сергеевна

Кириллова

Зинаида

Константиновна

Кириллова

Людмила

Константиновна

Кузьмина

Ольга

Григорьевна

Кузьмина

Светлана

Петровна

Лаврентьева

Эльвира

Семеновна

Маринова

Елизавета

Ивановна

Моисеева

Венера

Анатольевна

Никонорова

Елена

Михайловна

Олаева

Татьяна

Леонидовна

Паренков

Владимир

Иванович

Прокопьева

Римма

Павловна

Путилова

Клавдия

Алексеевна

Савельева

Елена

Леонидовна

Семенов

Вениамин

Герасимович

Сергеев

Владимир

Ильич

Сергеева

Ирина

Мефодьевна

Степанова

Людмила

Николаевна

Султаева

Ираида

Васильевна

Якимов

Вениамин

Васильевич

Ямутина

Светлана

Леонидовна

 

 

 

Шемуршинский район

 

Лубошнова

Римма

Ильинична

Петрова

Зинаида

Петровна

Чугунова

Юлия

Михайловна

 

 

 

Шумерлинский район

 

Денисова

Людмила

Геннадьевна

Исаков

Георгий

Алексеевич

 

 

 

Ядринский район

 

Андреева

Любовь

Васильевна

Богданов

Александр

Иванович

Бурашникова

Валентина

Ивановна

Исаев

Юрий

Федорович

Матвеева

Галина

Вениаминовна

Шестеркин

Владимир

Иванович

Яружин

Леонид

Иванович

 

 

 

Яльчикский район

 

Антонова

Татьяна

Ильинична

Николаев

Валерий

Арсеньевич

Сазонова

Валентина

Мефодиевна

Сергеев

Hиколай

Александрович

Тенькова

Александра

Александровна

Трофимов

Hиколай

Алексеевич

Холоднова

Ольга

Петровна

 

 

 

Янтиковский район

 

Алексеев

Василий

Филиппович

Егоров

Анатолий

Лукич

 

 

 

г. Алатырь

 

 

Алхова

Галина

Петровна

Аникина

Татьяна

Ивановна

Бучурлина

Нина

Викторовна

Бушев

Анатолий

Алексеевич

Дубинина

Валентина

Александровна

Канова

Наталья

Георгиевна

Куликова

Анна

Валентиновна

Лукьянченко

Надежда

Ильинична

Николаева

Галина

Павловна

Олешов

Александр

Викторович

Прохорова

Татьяна

Алексеевна

Савватеева

Елена

Николаевна

Сидоров

Александр

Ильич

Яшин

Александр

Иванович

 

 

 

г. Канаш

 

 

Андреева

Лидия

Николаевна

Грознова

Лилия

Алексеевна

Давлетшин

Рифкат

Халимович

Ильина

Валентина

Ивановна

Ильина

Любовь

Михайловна

Крылова

Любовь

Александровна

Кудряшова

Любовь

Семеновна

Ложкина

Людмила

Федоровна

Майоров

Анатолий

Викторович

Майорова

Наталия

Михайловна

Матвеева

Маргарита

Васильевна

Матьянова

Лидия

Васильевна

Мурзин

Виталий

Николаевич

Насртдинов

Рауф

Зекиевич

Петров

Александр

Матвеевич

Семенова

Светлана

Валерьевна

Сергеева

Ирина

Станиславовна

Степанова

Людмила

Геннадьевна

Шамшетдинова

Людмила

Алексеевна

Шемякина

Надежда

Пантелеймоновна

Юркина

Ольга

Алексеевна

 

 

 

г. Новочебоксарск

 

Александрова

Маргарита

Александровна

Алексеева

Валентина

Николаевна

Баранова

Татьяна

Ивановна

Блинова

Елена

Гавриловна

Васильева

Алевтина

Михайловна

Гарасимкив

Роман

Иосифович

Григорьев

Валерий

Николаевич

Григорьева

Галина

Геннадьевна

Гузняева

Людмила

Владимировна

Давыдов

Владимир

Станиславович

Дунина

Елена

Александровна

Дюкина

Галина

Ивановна

Иваницкий

Геннадий

Иванович

Иванов

Георгий

Семенович

Иванова

Елена

Васильевна

Иванова

Роза

Ивановна

Калагин

Александр

Леонидович

Кириллова

Альбина

Витальевна

Логинова

Людмила

Ильинична

Любаева

Наталья

Викторовна

Макарова

Галина

Ивановна

Нетужилова

Светлана

Анатольевна

Николаева

Римма

Ивановна

Оплетаева

Валентина

Филипповна

Романов

Владимир

Николаевич

Сюмайкина

Антонина

Васильевна

Тепикина

Светлана

Николаевна

Федоров

Константин

Николаевич

Шилина

Зоя

Васильевна

 

 

 

г. Чебоксары

 

 

Калининский район

Алексеев

Леонид

Петрович

Афонина

Валентина

Николаевна

Егорова

Альбина

Петровна

Иванова

Тамара

Юрьевна

Изотова

Галина

Геннадьевна

Клепфер

Виктор

Анатольевич

Константинова

Галина

Леонидовна

Краснова

Лидия

Титовна

Кудряшова

Галина

Николаевна

Лялькина

Любовь

Ивановна

Мерзлов

Валерий

Павлович

Никифорова

Татьяна

Николаевна

Овсянникова

Вера

Зиновьевна

Разумова

Галина

Валентиновна

Рассказчикова

Татьяна

Ивановна

Сергеев

Вячеслав

Петрович

Сидоров

Владимир

Иванович

Смирнова

Лидия

Михайловна

Сошникова

Елена

Михайловна

Степанова

Валентина

Зиновьевна

Степанова

Надежда

Ивановна

Тяжелов

Александр

Валентинович

 

 

 

Ленинский район

Досмаева

Таисия

Александровна

Иванова

Ирина

Петровна

Корышева

Любовь

Ивановна

Мурза

Зоя

Николаевна

Николаева

Людмила

Алексеевна

Рюмина

Людмила

Эдуардовна

Таланов

Олег

Иванович

Трифонова

Татьяна

Зиновьевна

Якимова

Зоя

Евгеньевна

Янушевская

Людмила

Леонидовна

 

 

 

Московский район

Александрова

Евгения

Николаевна

Афанасьева

Валентина

Николаевна

Ашмарина

Галина

Викторовна

Биктагирова

Наиля

Гусмановна

Васянкина

Лилия

Ивановна

Егорова

Елена

Савватьевна

Егорова

Людмила

Борисовна

Журавлёва

Галина

Николаевна

Замятина

Надежда

Петровна

Иванова

Нина

Арсентьевна

Игнатьев

Владимир

Васильевич

Илларионова

Людмила

Леонтьевна

Казанкова

Татьяна

Ивановна

Козлова

Калиса

Алексеевна

Лысенина

Любовь

Владимировна

Макарова

Надежда

Ивановна

Медведева

Галина

Ивановна

Митрофанова

Любовь

Дмитриевна

Недвигин

Владимир

Александрович

Несмелова

Валентина

Павловна

Оборина

Валентина

Васильевна

Петрова

Надежда

Николаевна

Пичугова

Татьяна

Юрьевна

Полынов

Андрей

Александрович

Сереброва

Светлана

Анатольевна

Тезиков

Алексей

Иванович

Федотова

Людмила

Анатольевна

Ферапонтова

Маргарита

Геннадьевна

Яркова

Валентина

Александровна

 

 

 

г. Шумерля

 

 

Болотина

Лидия

Николаевна

Мяделец

Марина

Геннадьевна

Осилидчук

Зоя

Николаевна

Сидоров

Сергей

Васильевич

Тимофеева

Людмила

Леонидовна

Холкин

Владимир

Николаевич.

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

 

Распоряжение
639-р
19 июля 2019 года
19 июля 2019 года
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter