О внесении изменений в некоторые распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики

Внести изменения в следующие распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики:

1) от 17 апреля 2009 г. № 111-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 марта 2010 г. № 73-р, от 15 ноября 2013 г. № 678-р, от 25 февраля 2016 г. № 130-р, от 11 августа 2017 г. № 612-р, от 31 августа 2018 г. № 628-р):

вывести из состава рабочей группы по пресечению на территории Чувашской Республики фактов несанкционированных пассажирских перевозок автомобильным транспортом, образованной указанным распоряжением, Андриянова А.В. и ввести: 

Фадеева А.Г.

заместителя главы администрации по вопросам градостроительства, ЖКХ и инфраструктуры г. Новочебоксарска (по согласованию);

2) от 8 апреля 2016 г. № 232-р (с изменениями, внесенными распоряжениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 2 ноября 2016 г. № 769-р, от 21 декабря 2016 г. № 900-р):

в пункте 1 слова «фото- и видеофиксации» заменить словом «фотовидеофиксации»;

в составе рабочей группы по мониторингу функционирования и развитию систем автоматической фото- и видеофиксации нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации в Чувашской Республике, утвержденном указанным распоряжением:

в наименовании слова «фото- и видеофиксации» заменить словом «фотовидеофиксации»;

вывести Тимофеева А.В., Федорова О.А., Галкина А.К., Журавлева В.А., Кузьмину Т.И., Самаркина В.П., Сидоренко А.Н. и ввести: 

Яхатина А.С.

заместителя министра транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики (руководитель рабочей группы) 

Шехмаметьева А.Р.

заместителя начальника Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел по Чувашской Республике (заместитель руководителя рабочей группы, по согласованию)

Гатауллина А.Р.

заместителя начальника федерального казенного учреждения «Федеральное управление автомобильных дорог Волго-Вятского региона Федерального дорожного агентства» (по согласованию) 

Грабко Е.Ю.

заместителя министра цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Григорьева С.В.

заместителя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики 

Макеева В.Д.

заместителя директора казенного учреждения Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики.

 

Председатель Кабинета Министров

Чувашской Республики                                                              И.Моторин

 

Распоряжение
630-р
17 июля 2019 года
18 июля 2019 года
Поделиться
Заметили ошибку в тексте?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter